[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Использование профессиональной косметики (Кто пользуется?За и против))
Использование профессиональной косметики
NinelДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь профессиональной косметикой Новелли.Мне очень нравится.Пользуюсь шампунем и кремом с эффектом выпрямления волос.Очень довольна.Кто пользуется косметикой для профессионального использования?Ваше мнение?
 
ЦветочекДата: Пятница, 08.04.2011, 18:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь тоже фирмой Нувелли.Мне нравиться комплекс против выпадения волос.Это шампунь и капсулы.А что за крем?как им пользоваться?
 
NinelДата: Среда, 13.04.2011, 10:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все по разному его используют.Я лично наношу на волосы, после мытья и немного прохожу утюжком.Расскажите про комплекс против выпадения.Мож тоже закажу а то с приходом весны посыпались немого
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну значит в этот комплекс входит шампунь Nouvelle Hairloss Preventative Shampoo и капсулы Nouvelle Hairloss Preventative.Вот больше ничем не пользуюсь.А капсулы просто применяю для профилактики.Есть еще там гели всякие, и что то с силиконом.Не слышали про эти средства?
 
NinelДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да средства хорошие.А что делать если мне вдруг не подойдет:::???Гели есть подруга моя пользуется ими.А с силиконом это средство для ухода и блеска волос! Тоже хочу заказать....А вы что слышали про него?
 
ЦветочекДата: Среда, 20.04.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подойдет?????Вы что, вы же уже пользуетесь средствами Нувелли.Они же Вам подходят........Не волнуйтесь!На кройняк я куплю у вас)))))))))))))
 
Форум » Test category » Test forum » Использование профессиональной косметики (Кто пользуется?За и против))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps