[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Есть ли противопоказания наращиванию волос? (в каких случаях нельзя наращивать волосы)
Есть ли противопоказания наращиванию волос?
masterДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Наращивание волос нельзя делать при вегето-сосудистой дистонии.Правильное название вегетативно-сосудистая дисфункция.Этот недуг мешает наращиванию волос тем, что люди с этим диагнозом страдают повышенной раздрожительностью, сверхчувствительностью кожи. У таких людей очень занижен болевой порог.
Короче говоря, капсула, которая крепит прядь волос к голове, для них невыносимый раздрожитель. cry
 
masterДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Также наращивание волос нельзя делать при облысении, другими словами сильной алопеции, т.к. это только усугубит состояние волос. В таком случае необходимо пройти лечение.
 
masterДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В перечень противопоказаний наращивания волос также попадает такое заболевание кожи как себорея.Это кожное заболевание, при котором происходят сбои в работе сальных желез из-за функциональных нейрогенных нарушений, приводящих к появлению прыщей, экземы, себорейного дерматита и т.д.
 
masterДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не желательно наращивать волосы тем, у кого повышенная чувствительность кожи.Повышенная чувствительность кожи - это ответная реакция ее различных структур на внутренние и внешние факторы, проявляющаяся внешне: покраснением (эритемой), шелушением, а также субъективно: зудом, чувством "стянутости" кожи, особенно после умывания, и нередко жжением при нанесении какого-либо косметического средства. Проявление гиперчувствительности кожи может выражаться как в совокупности этих признаков, так и в наличии одного из них различной интенсивности. Это состояние кожи, которое может наблюдаться при любом типе кожи: сухая, сухая увядающая, жирная кожа и др.Подробней перейди по ссылке http://subscribe.ru/archive....html#a1
 
masterДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Наращивание волос нельзя делать при:прохождении курса химической терапии, приеме гормональных препаратов. А какие еще существуют противопоказания наращиванию волос?
 
masterДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня, к сожаленью, есть одна из вышеперечисленных проблем. А так хочется длинные красивые волосы! Так как все методы наращивания окажут пагубное влияние на мои волосы, я решила купить тресс. Естественно волосы в трессе должны быть отличного качества. Вот только готовые трессы в основном сшиты из волос азиатского типа. Поэтому я купила отдельно волосы и заказала пошив тресса. Вышло дороже, зато качеством я довольна biggrin !
 
Форум » Test category » Test forum » Есть ли противопоказания наращиванию волос? (в каких случаях нельзя наращивать волосы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps